top of page

Давайте отпразднуем день города и края вместе!

Гастропаб 13 поздравляет барнаульцев и жителей Алтайского края с днем города и края. И приглашает на большую и вкусную программу в честь этого праздника.

  • Мини-фестиваль стрит-фуда от поваров, где вы можете насладиться вкуснейшими блюдами и напитками.

Помимо блюд к фестивалю стрит-фуда, наши повара составляют карточки со своими любимыми рецептами. И каждый покупатель станет счастливым обладателем рецепта от поваров гастропаба 13.

В меню стрит-фуда планируются сэндвичи с алтайской подкопчённой свиной грудинкой, колбаски собственного производства, русские пироги с капустой и грибами, чаи с горными травами, фирменные морсы от барменов.

  • Ярмарка-распродажа интересных и необычных вещей, которые долгие годы были частью легендарного бара 13:

"Мы приготовили для жителей и гостей города много полезных и красивых вещей, которые облегчат быт и создадут уютную и индивидуальную атмосферу", - рассказывает управляющий гастропаба Андрей Кондрашов.

В закромах старейшего бара Барнаула собралось много всего интересного: французская посуда из ударопрочного стекла, подсвечники в колониальном стиле, коллекционные кувшины, брендированные кружки, винтажные штопоры.

Есть в ассортименте и индивидуальные изделия, сделанные на заказ. Например, факелы для старого интерьера бара 13 делал известный художник по металлу Эдуард Добровольский. А модель одного стула увидели на известной картине "Дали, повернувшись спиною, пишет портрет Галы, повернувшейся спиною…" и воплотили в жизнь.

  • Беспроигрышная лотерея "для своих", в которой смогут участвовать гости гастропаба 13. Подробности и условия участия в лотерее читайте в этой новости.

Ярмарка пройдет на площадке перед гастропабом на пл. Победы, 1 с 11:00 до 16:00.

Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page